Пылесос универсальный Metabo ASA 25 L PressClean (602014000)
15 053 ₴
10 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602014000
Описание:
-
Пылесос для влажной/сухой уборки, с промышленным допуском
-
Идеальное решение для мобильного использования благодаря малому весу и компактной конструкции
-
Для обеспечения вытяжки от электроинструментов и очистки стройплощадки, мастерской и т. д.
-
Розетка для электроинструмента с целью обеспечения автоматического включения/отключения пылесоса
-
PressClean: ручная очистка фильтра интенсивным потоком воздуха, активируется выключателем на пылесосе в перерывах в работе.
-
Защита пользователя: сертификация согласно стандарту ЕС по защите от пыли класса L
-
Автоматическое отключение во время влажной уборки при достижении максимального уровня заполнения бака
-
С интегрированной возможностью выдувания для продувки, просушки и отведения отработавшего воздуха
-
Крепление для кабеля и шланга упрощает процесс транспортировки
-
Практичное отделение для принадлежностей и поверхность для хранения
Комплектация:
- Всасывающий шланг (Ø 32 мм / 3.5 м)
- Щеточное сопло
- Держатель для кабеля / шланга
- Промежуточная деталь рукоятки
- 2 всасывающих трубки из алюминия
- Складчатый фильтр из полиэфира
- Полиэтиленовый фильтровальный мешок
- Войлочный фильтровальный мешок
- Насадка для швов
- Насадка для пола (ширина 300 мм)
- Всасывающая насадка (ширина 120 мм)
- Картонная коробка
Также можно отдельно купить Мешки для пылесоса, которые представлены ниже. Вы можете посмотреть мешки отдельно, или добавить в корзину (для этого нажмите на кнопку "КУПИТЬ"):
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Разрежение | 210 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Способ самоочистки фильтра | Перенаправление потока воздуха |
| Фильтрующая поверхность | 3000 см² |
| Макс. поток воздуха | 3600 л/мин |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Аксессуары | |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Всасывающий шланг (Ø 32 мм / 3,5 м) | Да |
| Держатель для кабеля / шланга | Да |
| Складчатый фильтр из полиэфира | 1 шт. |
| Полиэтиленовый фильтровальный мешок | Да |
| Насадка для швов | Да |
| Всасывающая насадка (ширина 120 мм) | Да |
| Промежуточная деталь рукоятки | Да |
| Войлочный фильтровальный мешок | Да |
| Насадка для пола (ширина 300 мм) | Да |
| Щеточное сопло | Да |
| Всасывающие трубки (алюминиевые) | 2 шт. |
- Цена: 10 401 ₴









