


Полировальная машина Metabo PE 15-20 RT (615200000)
16 601 ₴
11 421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 615200000
Описание:
-
Полировальная машина с высоким крутящим моментом для тонкого шлифования и полирования до блеска лакированных поверхностей
-
Максимальная производительность благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и мощному планетарному редуктору
-
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесом: для работы с числом оборотов, что требуется свойствами материала и остается константной под нагрузкой
-
Переключатель скорости с функцией блокировки для контролируемого разгона до заданного количества оборотов
-
Оптимальное ведение и работа без усталости благодаря прорезиненному переднему кожуху и тонкой рукоятке
-
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
-
Электронный плавный пуск для запуска без толчков
-
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренное пуска после прерывания энергоснабжения
-
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Комплектация:
- Боковая рукоятка
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 11 421 ₴



