

Перфоратор Metabo KH 5-40 (600763500)
26 054 ₴
14 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600763500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Комбинированный перфоратор Метабо с 2 режимами работы: бурение, долбление;
- Фирменная предохранительная муфта S-automatic: механическое отключение привода при блокировании сверла для безопасной работы;
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности;
- Защита от вибрации: виброгасящая дополнительная рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 7.1 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 620 об/мин |
| Максимальная сила удара | 7.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Диаметр зажимной шейки | 61 мм |
| Расположение производственных мощностей | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Перфоратор, дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием, смазка для хвостовика инструмента, инструкция, гарантийный талон | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 105 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴



