
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL (602396890)
12 184 ₴
7 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602396890
Описание:
-
Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с внутренним шестигранником 1/4"и крутящим моментом 200 Н·м
-
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и завинчивания
-
Функция Automatic Power Shift (APS) полезна при работе с саморезами: автоматическое уменьшение крутящего момента после сверления предотвращает срыв самореза
-
Двенадцать ступеней частоты вращения / крутящего момента для широкого спектра использования
-
Встроенная подсветка рабочей зоны
-
Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
-
С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
-
Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, длительное время работы и долговечность
-
Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня зарядки
-
Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящее подзарядки и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Комплектация:
- Крючок для ношения на ремне
- Вставка в MetaLoc
- Картонная коробка
Поставляется без аккумуляторного блока и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Хвостовик | Внутренний шестигранник 1⁄4" (6.35 мм) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Крючок для ношения на ремне | Да |
| Вставка в MetaLoc | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Гайковерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / Li-Power , Li-Ion / LiHD |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2900 |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Функция Automatic Power Shift (APS) | Да |
- Цена: 7 647 ₴



