


Пневматический продувочный пистолет Yato (YT-23731)
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-23731
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Пистолет для продувки сжатым воздухом.
- Отличительной особенностью данного продувочного пистолета является точное регулирование воздушного потока.
- Диаметр входного штуцера: 1/4".
- Длина сопла: 110 мм.
- Давление, МПa: 0.8.
- Материал: латунь.
Пистолет YATO продувает сжатым воздухом. Идеально подходит для удаления загрязнений с машин, устройств и двигателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.183 кг |
| Производитель | Yato |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Латунь |
| Питание | От компрессора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 310x145x40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



