Гайковерт пневматический ударный, 1/2", 550 Нм, YATO (YT-09511)
3 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09511
Описание:
Ударный пневмогайковерт YT-09511 это блестящий выбор для людей, которые предпочитают комфорт труда и экономят свое время. YATO — это производитель, который является фаворитом своего дела, поэтому приобрести этот инструмент это отличное денежное вложение, ведь гайковерт прослужит вам не один год.
Применяется для демонтажа (монтажа) колес легковых автомобилей и микроавтобусов, а так же на СТО и на производстве при сборке и разборке машин и механизмов. Использовать гайковерт следует при наличии блока подготовки воздуха — (влагоотделитель + масленка).
Пневмогайковерт YT-09511 существенно отличается от аналогов малым расходом воздуха.
Следует помнить, что безотказная и безопасная работа устройства зависит от его правильной эксплуатации.
Перед началом работы с инструментом необходимо детально ознакомиться с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Yato |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Материал | Алюминий |
| Питание | От компрессора |
| Квадрат | 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей | 5 |
- Цена: 3 254 ₴









