Гайковерт пневматический ударный, 1/2", 678 Нм, YATO (YT-09512)
6 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09512
Описание:
Гайковерт предназначен для использования в механических и автомобильных мастерских и сервисах. Малый размер и небольшой вес позволяют использовать его в местах с ограниченным доступом.
YATO — бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.
Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.
YATO — бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.
Особенности:
- Трехступенчатый регулятор крутящего момента
- Максимальный крутящий момент составляет 678 Нм
- Продуманный и эргономичный дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.36 кг |
| Производитель | Yato |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 678 H*m |
| Материал | Алюминий |
| Питание | От компрессора |
| Квадрат | 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
- Цена: 6 688 ₴








