Описание:
Высокопроизводительное алмазное сверло для любых видов облицовочной плитки с твердостью царапанья до 8. Подходит также для стекла, фарфора, мрамора и т. п.
Для эффективного сверления нужно установить низкие обороты и обеспечить достаточное охлаждение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴



