
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL 2*4.0 Ач (602396800)
24 990 ₴
16 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602396800
Описание:
-
Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с внутренним шестигранником 1/4" и крутящим моментом 200 Н·м
-
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности при каждом применении
-
Функция Automatic Power Shift (APS) полезна при работе с саморезами: автоматическое уменьшение крутящего момента после засверливания предотвращает срыв нарезки
-
Двенадцать ступеней частоты вращения/крутящего момента для широкого спектра использования
-
Встроенное освещение для подсветки рабочего места
-
Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия для оптимального отведения тепла и долговечности
-
С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией по выбору справа или слева
-
Аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда
-
Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Комплектация:
- Крючок для ношения на ремне
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/4,0 Ач)
- Зарядное устройство ASC 30-36 В «AIR COOLED»
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Состояние | Новое |
| Зарядное устройство | ASC 30-36 V (3.0 А) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Хвостовик | Внутренний шестигранник 1⁄4" (6.35 мм) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Крючок для ношения на ремне | Да |
| Аккумулятор | 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/4,0 Ач) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / LiHD |
| Функция Automatic Power Shift (APS) | Да |
| Максимальное количество оборотов | 2900 |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Прорезиненная рукоятка | True |
- Цена: 16 089 ₴



