Гайковерт пневматический ударный 1/2", 576 Нм, профессиональный, 7500 об/мин., INTERTOOL (PT-1103)
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-1103
Описание:
Профессиональный пневматический гайковерт РТ-1103 яркий представитель инструментов своего класса. Основное его применение — это слесарно-монтажные работы с крепежом различного профиля. Модель РТ-1103 имеет ряд преимуществ, а именно: регулятор мощности крутящего момента, эргономичный дизайн, удлиненный шпиндель позволяющий работать в труднодоступных местах, высокий показатель мощности и прочие технические характеристики который обеспечивают легкость выполнения самых сложных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1/2", средний расход воздуха 230 л/мин. Скорость вращения составляет 7500 об/мин, а максимальное усилие — 576 Нм. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер. Рукоятка прибора прорезинена — с ним удобно и безопасно работать.
Особенности:
- Максимальное усилие — 576 Нм;
- Удлиненный шпиндель;
- Регулятор мощности крутящего момента;
- Функция реверса;
- Обрезиненная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный крутящий момент | 576 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр шланга | 3/8" (10 мм) |
| Воздухозаборное отверстие | 1/4" |
| Максимальный размер резьбы гайки или болта | 5/8" (16 мм) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 499 ₴









